Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Известный грузинский кардиолог заявляет о сговоре службы Скорой помощи с определенными клиниками


17.09.2016   16:47

Учредитель тбилисской кардиологической клиники "Гули" Анзор Мелия утверждает, что бригады "скорой помощи" перевозят пациентов в определенные клиники по предварительному сговору с руководством той или иной больницы.

«И именно поэтому в нелицензированных медицинских учреждениях порой больше больных, чем в учреждениях, соответствующих лицензионным условиям»,- заявил он в эфире телекомпании «Рустави 2».

По словам Мелия, существование одного подобного факта подтвердили и в Министерстве здравоохранения Грузии, и клиника была оштрафована, но эта порочная практика продолжается по сей день.

«Они могут отвозить в день по 80 пациентов в клиники, которые им нравятся, а старые медицинские учреждения, где работают опытные профессионалы, остаются без пациентов. Более того, эти больницы находятся рядом друг с другом и цены у нас очень приемлемые», -отметил Мелия.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна