Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Проект ЕС объединит науку и сельское хозяйство в Грузии


23.09.2016   18:49

Представители академических кругов и студенты Грузии объединят свои усилия с тем, чтобы укрепить и развить потенциал региональной сети высшего образования аграрной сферы, в рамках практического тренинга Программы Европейского соседства по сельскому хозяйству и развитию сельских районов (ENPARD).

На мероприятии в Батуми (Грузия) 22-23 сентября 2016 года участники смогут обмениваются своим опытом проведения аграрных исследований.

Благодаря проекту "Большие возможности для современной исследовательской практики для региональных высших учебных заведений сельскохозяйственной направленности" представители Батумского государственного университета им. Шота Руставели, Самцхе-Джавахетского государственного университета и Телавского государственного университета им. Якоба Гогебашвили смогут поучаствовать в презентациях, обсуждениях, оценке тренинга и поработать в рабочих группах.

Программа ENPARD поддерживает аграрный сектор и развитие сельских районов в Грузии уже с 2013 года. Программа состоит из целого ряда различных инициатив: начиная от предоставления прямой финансовой поддержки правительству и технической помощи до малых грантов для НПО. Общий бюджет программы ENPARD в Грузии на 2013-2019 годы составляет 102 млн евро.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна