Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Человек живет для того, чтобы подготовиться к вечной жизни - Илия Второй


25.09.2016   17:51

Человеческая жизнь сложнейший процесс – человек живет для того, чтобы подготовиться к вечной жизни, - заявил Католикос-Патриарх всея Грузии, Святейший и Блаженнейший Илия II сегодня в ходе проповеди в кафедральном соборе Пресвятой Троицы в Тбилиси.

«Сложна человеческая жизнь. Каждый человек чего-то ожидает, человечество чего-то ждет. Очень часты противоречия, когда в ожидании испытания. Просим Господа, чтоб дал Своему народу силы и благословил Свой народ миром. Человеческая жизнь сложнейший процесс – человек живет для того, чтобы подготовиться к вечной жизни. Нет человека, который жил бы и не грешил. Просим Господа, чтоб уничтожил грехи наши и дал нам силы», - заявил патриарх.

Кроме того, как заявил Илия II во время проповеди, 27 сентября - Воздвижение Креста Господня. В связи с этим завтра вечерняя молитва начнется в 18:00, а во вторник, в 10:00 – торжественная служба.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна