Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Студентам ТГУ реструктуризуют задолженность


26.09.2016   22:41

Со студентам, имеющими финансовую задолженность, университет оформит соглашение о реструктуризации задолженности. Об говорится в заявлении Тбилисского государственного университета.

«Что касается требования студентов о продлении сроков административной и академической регистрации, о перераспределении платы за обучение, то ректор ТГУ и администрация обсудили создавшуюся ситуацию. Принято решение о внесении изменения в приказ ректора, согласно которому, со студентами, имеющими финансовую задолженность, университет оформит соглашение о реструктуризации задолженности», - говорится в заявлении ТГУ.

Комментарий в связи с переносом сроков административной и академической регистрации сделала глава департамента управления учебным процессом ТГУ Дали Канделаки. По ее словам, в администрацию ТГУ поступили заявления тех студентов, которые имеют задолженность по оплате предыдущих семестров.
«Администрация индивидуально изучает каждое такое заявление. Для того, чтобы у этих студентов не возникли проблемы, ректор внес изменение в приказ. В частности, административная и академическая регистрация продлена до 3 октября включительно», - сообщила Канделаки.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна