Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Праге пройдет презентация книги «Антисоветские истории» Олега Панфилова


28.09.2016   12:21

Пражское издательство ''Portal'' опубликовало чешский перевод книги профессора Государственного университета Илии (Грузия) Олега Панфилова ''«Антисоветские истории»''.

Презентация книги в Праге состоится 13 октября.

Книга Олега Панфилова ''Антисоветские истории'' издана также на украинском, чешском и болгарском языках. Их презентация состоится в Брюсселе в здании Европарламента 8 ноября.

''Антисоветские истории'' была издана на украинском языке в конце марта текущего года и презентована 22 апреля в в библиотеке Киево-Могилянской академии. На днях она также была представлена на Львовском книжном фестивале, который имеет давнюю историю и является крупнейшим в Восточной Европе, куда съезжаются все издатели Украины, а также большое количество гостей из разных стран мира.

В книге представлены публикации Панфилова последних лет, в основном, написанных для проекта Радіо Свобода Крым.Реалии, а также материалов курса лекций в Государственном университете Илии «Россия на Кавказе: история ментальной оккупации».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна