Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В нашей стране, как и во всем мире есть дефицит веры и любви - Илия II


30.09.2016   21:59

В нашей стране, как и во всем мире есть дефицит веры и любви, - об этом заявил Католикос-Патриарх всея Грузии Архиепископ Мцхетский и Тбилисский, Митрополит Пицундский и Сухумо-Абхазский, Святейший и Блаженнейший Илия II в ходе встречи с Папой Римским Франциском.

«Сегодня Грузия стоит перед новыми проблемами - почти 500 тысяч человек являются беженцами в собственной стране. Оккупированы Абхазия и Цхинвальский регион. Цхинвали и регион Абхазии это древнейшие грузинские земли, я 11 лет был митрополитом Абхазии. Никогда не было конфликта между грузинами и абхазами. Это искусственно созданный конфликт, но мы верим, что эти проблемы будут преодолены, главное преодолеть духовные проблемы. В стране, как и во всем мире есть дефицит веры и любви», - сказал Святейший.

Напомним, что Папа Римский Франциск прибыл в Грузию сегодня. В аэропорту Тбилиси его встречали президент Грузии Георгий Маргвелашвили и Католикос-Патриарх всея Грузии Архиепископ Мцхетский и Тбилисский, Митрополит Пицундский и Цхум-Абхазский, Святейший и Блаженнейший Илия Второй.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна