Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Канцлером ТГУ назначена Нуну Овсянникова


03.10.2016   14:21

Ректор Тбилисского государственного университета им. И. Джавахишвили (ТГУ) сегодня представил общественности руководителя администрации вуза, нового канцлера Нуну Овсянникову.

«В ТГУ завершился горячий избирательный цикл. Сегодня у нас уже есть легитимно избранные органы, академический совет в расширенном составе, а также сенат в расширенном составе. Недавно, 30 сентября состоялось заседание сената, на котором Нуну Овсянникова была избрана руководителем администрации ТГУ, канцлером», - заявил Гия Шарвашидзе.

Ректор университета поздравил Нуну Овсянникову с назначением на должность канцлера и пожелал ей успехов в работе.

В соответствии с изменениями, внесенными в закон «Об образовании», были избраны все управляющие органы университета. После выборов численность управляющих органов увеличилась, академический совет состоит из 36 членов, а представительный совет – из 72 членов.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна