Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

На стадионе имени Михаила Месхи пройдет матч ветеранов-регбистов


03.10.2016   22:36

На стадионе им. Михаила Месхи в Тбилиси завтра пройдет матч ветеранов-регбистов, который посвящается победе национальной сборной Грузии по регби в октябре 2002 года.

13 октября 2002 года на тбилисском Национальном стадионе им. Б. Пайчадзе национальная команда Грузии по регби победила российскую сборную со счетом 17:13. Одержав историческую победу, грузинская команда завоевала и путевку на финальный турнир Кубка мира 2003 года. Сборная по регби - первая грузинская команда, участвовавшая в финальной стадии Чемпионата мира.

В завтрашнем же матче вместе с регбистами-ветеранами примет участие глава Минздрава Грузии Давид Сергеенко, который был бывшим регбистом и врачом национальной сборной. В матче, в частности, примут участие такие бывшие грузинские регбисты, как Бидзина Гегидзе, Ираклий Абусеридзе и капитан сборной 2002 года Леван Цабадзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна