Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Сборная Грузии готовится к играм против Ирландии и Уэльса


04.10.2016   13:03

Национальная команда Грузии по футболу провела первую тренировку в Дублине в преддверии отборочных матчей чемпионата Мира-2018 против Ирландии и Уэльса, говорится в сообщении на сайте ФФГ.

Подопечные Владимира Вайсса провели разминку на стадионе местного клуба "Малахайд Юнайтед" не в полном составе. Георгий Макаридзе, Саба Квирквелия, Торнике Окриашвили и Леван Мчедлидзе присоединятся к сборной во вторник.

Из 26 футболистов расширенного списка с борной Грузии, все игроки находятся в оптимальной форме и травмы никого не беспокоят. Как сообщалось ранее, своей команде в предстоящих отборочных матчах не смогут помочь: Джаба Канкава, Ника Квеквескири, Георгий Абурджания и Отар Марцваладзе.

"Сборная Ирландии — предпочитает играть в силовой футбол. Это стабильная европейская команда, которая играет в очень неплохой футбол. Мы с ними встречались много раз и, к сожалению, у нас пока нет положительного результата. Надеюсь, что в предстоящем встрече мы сможем прервать эту традицию. Если мы сыграем так же, как и во втором тайме матча против Австрии, то можем рассчитывать на положительный результат", — отметил центральный защитник сборной Грузии и капитан голландского "Витесса" Гурам Кашия.

Отборочный матч группы "D" чемпионата Мира 2018 года между сборными Ирландии и Грузии состоится 6 октября в Дублине. Игра начнется в 22:45 по тбилисскому времени.

Далее, 9 октября грузинские футболисты сыграют со сборной Уэльса. В первой игре отборочного цикла чемпионата Мира-2018 Грузия на своем поле уступила Австрии со счетом 1:2, а Ирландия сыграла вничью 2:2 с Сербией.

"Спутник-Грузия"

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна