Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Состояние водителя, пострадавшего во время взрыва в Тбилиси, остается тяжелым


06.10.2016   16:53

Четверо из пяти граждан, пострадавших во время взрыва автомобиля депутата Гиви Таргамадзе, продолжают лечение в больницах.

Состояние одного из госпитализированных, водителя маршрутного такси, врачи оценивают как тяжелое. В настоящее время он находится в реанимационном отделении и подключен к аппарату искусственного дыхания.

Что касается остальных трех раненых, остающихся в больницах, то, по словам медиков, состояние здоровья пациентов стабильное.

Напомним, что 4 октября, около 21.00, в центре грузинской столицы возле офиса «Единого национального движения» был взорван автомобиль депутата от этой партии Гиви Таргамадзе. В результате инцидента ранения получили прохожие, находившиеся рядом с местом взрыва.

Напомним, что ранее распространялась информация о 4 пострадавших.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна