Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Волонтеры в Тбилиси начали сбор теплой одежды для нуждающихся


11.10.2016   17:24

В Грузии стартовал новый социальный проект, который призван обеспечить теплой одеждой бездомных и социально незащищенных жителей страны. Инициатором кампании стала группа молодых людей: они призывают граждан принять участие в сборе одежды. Активисты хотят успеть до наступления холодов.

Пор информации организаторов, прием теплой одежды, а также обуви и бытовых предметов будет проводится ежедневно до 26 октября. Собранные вещи направят в районные центры, где организаторы займутся распределением, сообщает «Новости-Грузия».

«Покажем всем, как можно делать много дел и тратить мало денег. Если никто нам не поможет, давайте мы сами позаботимся друг о друге», - написал в соцсетях руководитель проекта Ака Синджикашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна