Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Грузии ведутся съемки американской драмы «Клоун»


13.10.2016   23:16

В Грузии в рамках государственной программы "Снимай в Грузии" ведутся съемки американской драмы "Клоун".

Одну из главных ролей в фильме исполняет известная британо-американская актриса Лили Колинс, а режиссером этого художественного фильма является американский поэт и журналист Антони Луцеро, который написал несколько киносценариев, в том числе "Клоун", и адаптировал 'A Confederate General from Big Sur' Ричарда Браутигана.

В ходе сьемки "Клоуна" американский режиссер сотрудничает с грузинской продюсерской компанией ООО "Misty Dawn".

Сегодня 13 октября в 17:00 часов у представителей СМИ будет возможность присутствовать на сьемках фильма в Тбилиси, по улице Вознесения №18, и задать вопросы как непосредственно режиссеру, так и актерам, исполнителям главной роли.

Интерес к программе "Снимай в Грузии" день изо дня увеличивается. Всего за какие-то семь месяцев с задействования программы "Клоун" является четвертым по ряду проектом, который осуществляется в Грузии.

Съемки американской драмы осуществляются в Грузии и в Нидерландах. Съемочной площадкой в Грузии были избраны территории Тбилиси, Батуми, и Рустави.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна