Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси спасатели уже третий день ищут медведя


19.10.2016   15:18

Представитель агентства мониторинга животных мэрии Тбилиси Мэги Кикалейшвили заявила, что бригады спасателей в столице Грузии третий день подряд безуспешно ищут медведя, передает РИА «Новости».

Сообщается, что несколько дней назад жительница Тбилиси сообщила исполнительным органам власти о том, что видела медведя в одном из центральных районов города. По словам очевидца, она не могла спутать дикое животное с другим представителем фауны.

«Поиски продолжатся до тех пор, пока не будет найден медведь или не подтвердится, что информация не соответствует действительности», — сказали представители управы города.

На данный момент поиск животного осуществляется в круглосуточном режиме. В администрации зоопарка и цирка Тбилиси бегство хищника не подтвердили.

В 2015 году сообщалось, что сбежавший из Тбилисского зоопарка лев убил мужчину.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна