Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Финал Кубка Грузии по футболу пройдет в Зестафони


19.10.2016   17:34

Финал Кубка Грузии по футболу нынешнего сезона состоится в западногрузинском городе Зестафони. Такое решение принято в соответствии с утвержденной программой, в рамках которой самые важные для грузинского футбола игры должны проходить не только в Тбилиси, но и в других городах Грузии.

Прецедентом стал финал Кубка Грузии прошлого сезона, который впервые состоялся во втором по величине грузинском городе и парламентской столице страны - Кутаиси. В решающем матче тогда тбилисское «Динамо» обыграло «Сиони» из Болниси со счетом 1:0 и в 13-й раз стало обладателем приза.

Сегодня, 19 октября, состоятся четвертьфинальные матчи турнира, информирует «Вестник Кавказа» со ссылкой на грузинские СМИ.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна