Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Баку откроется футбольная академия Роналдиньо


20.10.2016   17:16

Известный футболист, любимец миллионов Роналдиньо находится в Азербайджане. Именно с участием Роналдиньо футбольный клуб «Габала» готовится реализовать свой очередной проект.

Как сообщили Trend в четверг в клубе, прививший любовь к футболу многим миллионам бразилец также сыграет неоценимую роль в реализации этой миссии в Азербайджане.

Как известно, в родном городе футболиста – Гремио, а также в Дубае функционирует футбольная академия Ronaldinho Soccer Academy. Очередная такая академия при поддержке ФК «Габала» будет открыта в Баку.

В академии, предусмотренной для футболистов старше шести лет, обучение будет проводиться как на платной, так и на бесплатной основе. Наряду с футбольными тренировками на высококлассных футбольных полях будет также осуществляться различная социальная деятельность.

Визиты в регионы Азербайджана и зарубежные страны, участие в различных соревнованиях, летние футбольные школы, семинары сыграют большую роль в индивидуальном развитии футболистов.

« Мы верим, что эта совместная деятельность придаст большой импульс еще большей популяризации и развитию футбола в стране», - сказали в клубе.

Пресс-конференция с участием Роналдиньо проходит в конференц-зале Олимпийского стадиона. После пресс-конференции Рональдиньо выйдет на тренировку с командой академии «Габала» U-15 на вспомогательном поле Олимпийского стадиона.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна