Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Студию телеканала «Объектив» затопило во время прямого эфира


21.10.2016   11:37

Водопроводная труба лопнула в студии грузинской телекомпании «Объектив» во время прямого эфира.

Инцидент произошел, когда в студию поступил звонок от телезрительницы, которая сетовала на то, что грузины в собственной стране «стали гражданами третьей категорией».

Из-за неполадки с коммуникациями пришлось прервать передачу. Ведущая медленно поднялась и сохраняя полное спокойствие вышла из кадра. Трансляцию сменила техническая заставка, однако звук не был отключен. Из студии доносился шум воды, а телезрительница тем временем не оставляла попыток выяснить, что происходит.

«У нас сложная ситуация», — сказала ведущая, возвращаясь в эфир.



Медиа-союз «Объектив» был основан в 2010 году. Среди основателей Ирма Инашвили — лидер оппозиционной партии «Альянс патриотов», которой по итогам парламентских выборов удалось пройти в парламент. Партийный штаб и телекомпания расположены в одном и том же здании.

"Новости-Грузия"

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна