Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Сборная Грузии по футболу заинтересовалась Георгием Джикия


22.10.2016   19:53

Защитник «Амкара» Георгий Джикия может стать футболистом сборной Грузии.

Вице-президент Федерации футбола Грузии Александр Иашвили заявил, что организация ведёт переговоры с защитником «Амкара» Георгием Джикия о натурализации.

«Джикия очень нам интересен, он может помочь сборной Грузии. Я часто с ним контактирую, но проблема заключается в том, что он — гражданин другой страны. Мы сделаем все для привлечения Джикии в нашу сборную в будущем, но все зависит от него», — цитирует Иашвили Worldsport.

Отметим, что в текущем чемпионате 22-летний Джикия провел 10 матчей за «Амкар», отметившись голевой передачей.

Между тем, генеральный директор «Амкара» Игорь Резвухин заявляет, что на первом месте для защитника Георгия Джикия стоит выступление в составе сборной России.

«У Джикия приоритет стать футболистом сборной России. Клуб может высказать свои пожелания, но решение остается за самим игроком. Это не пойдет нам на пользу, но мы считаем, что он способен стать футболистом сборной России, а не сборной Грузии», – сказал Резвухин.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна