Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Директору университетской клиники Батуми присвоено звание «Врач века»


28.10.2016   12:54

Звание "Врач века" присвоено ректору международного университета BAU и директору университетской клиники Батуми Исмету Диндару. Он уже два года живет и ведет медицинскую деятельность в Батуми.

Председатель правительства Аджарии Зураб Патарадзе вместе с супругой Софьей Бакурадзе поздравили Исмета Диндара с получением этого высокого звания.

"Хочу поздравить его с этой почетной наградой. Исмет Диндар является личностью, который спас жизни многих людей. Он особенно помогал грузинским пациентам, приехавшим в Турцию для лечения. Он включен в очень многие проекты, которые служат народной дипломатии. Меня связывают с ним многие годы отношений. Он содействовал формированию университета и университетской клиники в Аджарии. Думаю, по его содействию, и с его помощью будут осуществлены многие интересные проекты"- заявил Зураб Патарадзе.

На мероприятии, организованном консульством Турции, присутствовали генеральный консул Турции в Аджарии Ясин Темизкан, председатель Верховного Совета Аджарии Автандил Беридзе, мэр Батуми Георгий Ермаков, представители медицинской клиники BAU, и приглашенные гости. Гости поздравили известного врача с наградой, пожелали ему профессионального успеха и вручили памятные подарки.

21 октября состоялось благотворительное мероприятие Лиги врачей Закавказья "Врачи для врачей и друзья для врачей". На мероприятии в большом концертном зале филармонии в Тбилиси присутствовали сотни врачей из Закавказья. Лига врачей приняла решение по осуществленной работе и достижениям кандидатов в течение года.





Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна