Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Дни Эстонии пройдут в Тбилиси со 2 по 4 ноября


01.11.2016   19:38

Дни Эстонии пройдут в грузинской столице со 2 по 4 ноября. В течение трех дней гости и жители Тбилиси смогут ознакомиться с эстонской культурой, кулинарией и системой образования, которая функционирует в прибалтийском государстве.

Кроме того, все заинтересованные лица смогут получить информацию о возможности получения высшего образования в Эстонии, присутствовать на разных интересных лекциях, семинарах и воркшопах.

Заключительное мероприятие в рамках дней Эстонии пройдет 4 ноября на территории гостиницы «Фабрика», которая расположена в здании заброшенного швейного предприятия (ул. Эгнате Ниношвили №8).


Здесь запланирована образовательная ярмарка и концерт певицы Марии Нути. Пришедшие на «Фабрику» гости смогут попробовать эстонские национальные блюда, а также послушать семинар о языке и культуре этой страны.

Ожидается, что ярмарка и концерт пройдут во дворе «Фабрики». В случае плохой погоды, мероприятие будет проходить внутри помещения.

Посещение всех мероприятий фестиваля свободное.
Дни Эстонии в Грузии организованы при поддержке Министерства образования Эстонии, фонда «Архимедес» и научно-исследовательского совета Эстонии. В организации мероприятий также принимали участие Тартуский университет, Тбилисский государственный университет, Таллиннский университет, Эстонская академия музыки и театра, Эстонский университет естественных наук и Эстонская школа бизнеса.


"Новости-Грузия"

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна