Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Обладатель «Профессорского Оскара» назначен проректором ТГУ


02.11.2016   10:54

Ректор Тбилисского государственного университета Грузии им. Джавахишвили Георгий Шарвашидзе назначил проректором высшего учебного заведения страны доктора математических наук Михаила Чхенкели.

Новый проректор ТГУ закончил докторантуру в США, в Пенсильванском университете, где он получил научную степень доктора математики. В течение 20 лет Чхенкели преподавал в ведущих университетах США, получил множество научных и педагогических наград, в том числе «Профессорский Оскар» за лучшее преподавание, а также девять наград Пенсильванского университета.

По словам ректора Шарвашидзе, новый проректор примет участие в разработке плана стратегического развития университета. Первый этап работы над стратегией уже завершен. Окончательный план развития на 2017-2021 гг. будет готов в декабре.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна