Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Батуми молотком разгромили фотокабину Дома юстиции


04.11.2016   14:59

Житель Грузии молотком разгромил фотокабины Дома юстиции в Батуми.

По информации СМИ, мужчина разозлился из-за того, что ему выдали электронное удостоверение личности, содержащее цифры 666, особо суеверные называют этот набор цифр "числом дьявола".

"Примерно к 12:00 в Дом юстиции пришел человек, достал молоток и разбил все мониторы кабины для фотоснимков… Из-за этого возникли проблемы, но у нас есть переносные портативные аппараты, с помощью которых процесс фотографирования возобновился", — сказала сотрудница пресс-службы Дома юстиции Анна Гигинешивили.

Откуда у него в тот момент оказался при себе молоток – не известно. В пресс-службе Дома юстиции пока отказываются комментировать случившееся.

Между тем, в МВД Грузии заявляют, что мужчина задержан, против него возбуждено уголовное дело по статье "повреждение или уничтожение вещи" УК Грузии, что карается штрафом или общественно полезным трудом сроком от 100 до 180 часов, или исправительными работами сроком до года, либо лишением свободы сроком от года до 3 лет.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна