Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Сборная Грузии готовится к матчу с Молдовой


08.11.2016   16:13

Национальная команда Грузии по футболу провела первую тренировку в преддверии отборочного матча чемпионата Мира 2018 года против Молдовы, который состоится 12 ноября в Тбилиси, сообщает официальный сайт ФФГ.

Из 24 вызванных футболистов на данный момент в распоряжении главного тренера команды Владимира Вайсса находятся 15 игроков. Леван Мчедлидзе, Георгий Квилитая, Гурам Кашия, Вако Казаишвили, Георгий Наваловски, Отар Какабадзе, Джаба Липартиа и Торнике Окриашвили присоединятся к партнерам по сборной во вторник во второй половине дня.

Сборная тренируется на базе футбольного клуба "Зестафони", расположенной недалеко от тбилисского моря.

Что касается Джано Ананидзе, то полузащитник "Спартака" уже находится в Тбилиси. Правда, пока неясно, сможет ли хавбек московского клуба принять участие в игре против Молдовы. Перед матчем чемпионата России против "Томи" несколько дней назад Ананидзе получил небольшое повреждение. Позже врачи выявили у футболиста спазм мышц бедра.

Отборочный матч чемпионата Мира-2018 против Молдовы станет заключительным в этом календарном году. На данный момент сборная Грузии занимает пятое место в отборочной группе D, набрав после трех матчей одно очко.

Команда Молдовы является явным аутсайдером квалификационной группы. В их активе нет ни одного набранного балла, при этом молдоване в трех играх пропустили десять голов и забили всего один мяч. Возглавляют группу D команды Сербии и Ирландии, набравшие по семь очков. Матч между сборными Грузии и Молдовы состоится 12 ноября на "Динамо Арене". Начало игры в 21:00 по тбилисскому времени.

"Спутник-Грузия"

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна