Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Новостной телеканал «Палитраньюс» начал спутниковое вещание


08.11.2016   16:30

Новостной телеканал «Палитраньюс» начал спутниковое вещание. С 1 ноября сигнал «Палитраньюс» передается с помощью спутника Azerspace-1, ареал покрытия которого включает Европу, Центральную Азию, Ближний Восток, Кавказ и Африку.

«Думаю, это поистине приятная новость для тех людей, который смотрит телевизор с помощью спутника. С 1 ноября они уже смогут смотреть новостной телеканал «Палитраньюс», узнать главное, быть в эпицентре как грузинских, так и зарубежных политических, экономических, культурных и других событий. Думаю, что для них, как и для многих других людей «Палитраньюс» станет основным источником информации.

Также хочу сообщить проживающим за рубежом нашим соотечественникам, что благодаря широкому ареалу покрытия спутника Azerspace-1, теперь и они смогут смотреть наш телеканал», - заявил менеджер по продажам «Палитраньюс» Вахтанг Мдзинарашвили.

Для информации, параметры спутника:
Azerspace - 46°E;
Frequency - 11095Mhz;
Symbol rate – 27500;
Polarization – Horizontal;
Fec 5/6;
System – MPEG-4 DVB-S.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна