Национальная сборная Грузии по регби уступила Японии со счетом 22:28

12.11.2016   18:11

В первом ноябрьском тест-матче национальная сборная Грузии по регби уступила Японии со счетом 22:28. Встреча прошла на стадионе имени Михаила Месхи в Тбилиси.

Первый тайм завершился в пользу грузинских регбистов (12:8), но во втором тайме преимущество оказалось на стороне гостей. В составе сборной Грузии попытки на счету Вито Колелишвили, Васила Лобжанидзе и Беки Бицадзе, а остальные очки 2 реализациями и 1 штрафным ударом набрал Мераб Квирикашвили.

Примечательно, что идущая на 11-м месте в мировом рейтинге сборная Грузии в случае победы поднималась на 10-е место.

Следующий тест-матч грузинские регбисты проведут 19 ноября в Тбилиси против сборной Самоа, а 26 ноября на выезде будут противостоять сборной Шотландии.