Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Завершилась реконструкция дома-музея Сараджишвили


13.11.2016   19:32

Завершилась реконструкция дома-музея Сараджишвили в селе Бакурцихе.

На церемонии открытия обновленного музейного комплекса и новой гостиницы присутствовал премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили.

Глава правительства выразил надежду, что Бакурцихе станет центром притяжения туристов. Он поблагодарил представителей компании «Блэк Си Групп» за проделанную работу.

По словам премьера, компания в ходе реконструкции сохранила первозданный облик здания.

«Грузия получила еще один центр туризма и культурного наследия. Здесь производили грузинский коньяк. Это очень важное место и я приветствую, что компания «Блэк Си Групп», под наблюдением Агентства охраны памятников, полностью восстановила его, сохранив первозданный облик. Также планируется строительство нескольких малых гостиниц и закладка виноградника на 5- гектарах земли», -отметил премьер.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна