Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси завершилась студенческая олимпиада «Побори зависимость»


18.11.2016   12:23

В Тбилиси завершилась студенческая олимпиада «Побори зависимость». Больше всего медалей завоевал Национальный университет Грузии и стал обладателем гран-при.

Студенческая олимпиада в Тбилиси проходила с 3 октября до 17 ноября. Целью проекта является антинаркотическая пропаганда и популяризация здорового образа жизни путем включенности молодежи в познавательные, образовательные и спортивные мероприятия. Соревнования прошли в шести видах спорта: минифутбол, уличный баскетбол, волейбол, настольный теннис, боулинг и пейнтбол. В каждом из этих видов были выявлены победители.

Денежные призы и грамоты студентам передал руководитель службы по делам молодежи спорта Ираклий Гвилава.

По словам мэра Тбилиси Давида Нармания, спортивная олимпиада имеет важное значение для молодежи.

«У студентов есть возможность выявить свои спортивные возможности и лучший из них может стать победителем. Мэрия Тбилиси активно поддерживает это мероприятие и другие спортивные мероприятия, и продолжит поддерживать в будущем. Мы желаем, чтобы как можно больше молодых ребят включились в спортивную жизнь, содействуя этим внедрению здорового образа жизни», — заявил Нармания.

В студенческой олимпиаде приняли участие 2500 учеников из 23 высших учебных заведений Тбилиси. Спортивное мероприятие прошло при поддержке мэрии Тбилиси и организации «Гражданская инициатива – для здоровья общества».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна