Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия в третий раз стала победителем детского Евровидения


20.11.2016   21:25

Грузинская юная певица Мариам Мамардашвили принесла Грузии третью победу на детском международном конкурсе "Евровидение", который проходил сегодня в Валлетте (Мальта).

В престижном музыкальном форуме приняли участие дети из 17 стран.

Европейский вещательный союз в этом году внес изменения в правила голосования, по которым победителя международного детского конкурса песни «Евровидение-2016» определяли три состава жюри: национальные детское и взрослое жюри голосовали в странах — участницах конкурса во время генеральной репетиции и международное профессиональное жюри, которое голосовало непосредственно во время финального шоу на Мальте.

Как уже отмечалось, это уже третья победа Грузии на этом международном конкурсе. В 2008 году победу одержала группа "Бзикеби", а в 2011 году - группа "Кэнди".




Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна