Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси позже всех просыпается молодежь - исследование


23.11.2016   13:08

Пробки, возникающие из-за большого количества машин в Тбилиси, часто заставляют нас пораньше выйти из дома, чтобы не опоздать на работу. А чтобы рано выйти из дома, надо просыпаться пораньше.

В результате исследования, проведенного компанией АСТ, выяснилось, что население столицы в рабочие дни в среднем просыпается в 8:00 часов. Однако в ходе анализа в возрастном свете между группами наметилось разное поведение: чем более в возрасте жители Тбилиси, тем раньше просыпаются (на картине дается время просыпания по возрасту).

В результате исследования также выявилось, что в Тбилиси в среднем начинают работать в 9.50 часов. А чтобы дойти туда, в среднем необходимо 30 минут, однако тем, кто перемещается на легковой машине, нужно 25 минут, а кто на общественном транспорте, на 6 минут больше (31 минута).

Опрос проводился путем случайного отбора среди 400 совершеннолетних жителей Тбилиси в октябре 2016 года. Статистическая погрешность данных не более 4,9%. Использованный метод - прямое интервью.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна