Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия и Азербайджан примут финальный этап чемпионата Европы 2017 года по женскому волейболу


23.11.2016   19:12

В сентябре 2017 года Грузия вместе с Азербайджаном примет в гостях финальный этап чемпионата Европы по женскому волейболу.

В Министерстве по делам спорта и молодежи сообщают, что в связи с проведением чемпионата Европы 22 ноября в гостинице "Courtyard by Marriott" между волейбольными федерациями Европы и Грузии оформлен официальный договор.

По их же информации, договор подписали находящийся с официальным визитом в Тбилиси президент Конфедерации волейбола Европы Александр Боричич и президент Федерации волейбола Грузии Ираклий Чачуа. На подписании договора присутствовали исполняющий обязанности министра по делам спорта и молодежи Тариэл Хечикашвили и мэр города Тбилиси Давид Нармания.

После оформления договора стороны отправились в Баку, где запланированы официальные встречи и приемы в связи с организацией чемпионата Европы.

Встреча с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым состоится 23 ноября, а 24 ноября проведут голосование чемпионата Европы, где выяснится, кто будут соперниками женской сборной Грузии.

В чемпионате Европы в целом примут участие 16 команд, в Тбилиси проведут матчи группы В, где будет играть женская сборная Грузии. Встречи состоятся 20-23 сентября 2017 года в новом Дворце Спорта.

Следует отметить, что матчи Чемпионата Европы будут транслировать160 стран мира.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна