Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Музее истории Тбилиси откроется выставка «Через Кавказ»


23.11.2016   21:53

В Музее истории Тбилиси имени Иосифа Гришашвили в рамках проекта «Галерея современного искусства» завтра откроется выставка «Через Кавказ».

Сообщается, что цель проекта «Галерея современного искусства» - поддержка и развитие в Грузии современного искусства, содействие его успеху как на местной и региональной, так и на международной арене.

На этот раз Музей истории Тбилиси примет четвертую выставку проекта, которая объединяет работы пяти кавказских художников. Это Таус Махачева - Дагестан, Аслан Гайсумов - Чечня, Вахрам Агасян - Армения, Али Гасанов –Азербайджан и Важико Чачхиани –Грузия.

Проект «Галерея современного искусства» осуществляется при поддержке и координации Министерства искусства и охраны памятников Грузии.

Выставка продлится до 12 декабря 2016 года.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна