Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

BBC стала официальным партнером GEM-Fest


24.11.2016   20:08

Сегодня в гостинице "Biltmor Tbilisi", оснащенной современными технологиями, состоялось важное событие. Официальным партнером GEM-Fest стала BBC.

Соглашение в "Biltmor Tbilisi" подписали основатель GEM-Fest Георгий Сигуа, и ведущий, и музыкальный продюсер BBC WORLD и BBC PERSIA PERSIAN Безад Балур. Согласно меморандуму, BBC берет обязательство в течение фестиваля совершенно бесплатно делать лаин включения из Анаклия-Ганмухури, а также подготовить сюжеты в период до и после фестиваля, которые увидят сотни миллионов человек во всем мире.

BBC обустроит специальную студию в пространстве GEM-Fest, откуда в еженедельном режиме будет передавать информацию о фестивале, который ежегодно проходит в Анаклиа-Ганмухури.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна