Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гено Петриашвили на «Золотом Гран-при» в Баку завоевал золотую медаль


25.11.2016   00:05

Сборная Грузии борцов вольным стилем завоевала на начавшемся сегодня в Баку турнире по борьбе имени Гейдара Алиева – «Золотой Гран-при» по одной золотой и серебряной медали и две бронзовые награды.

В тяжелой весовой категории победителем стал Гено Петриашвили (125), ранее же серебряную медаль завоевал Автандил Кенчадзе (74), а бронзовыми призерами стали – Георгий Ревазишвили (61) и Давид Марсагишвили (86).

Безуспешно из грузинской команды в составе 7-и человек в Баку выступили Отар Гогава (57), Дмитрий Басилашвили (70) и Элизбар Одикадзе (97).

Отметим также, что победителем турнира стал и выступающий за Азербайджан тбилисский борец Георгий Эдишерашвили (57).

На бакинском турнире «Золотой Гран-при» чемпион получает награду в размере 5 000 долларов, занявшие же второе и третье места соответственно получают – 3 000 и 1 000 долларов. 25 ноября пройдут соревнования среди женщин, а 26 ноября – друг другу будут противостоять борцы греко-римского стиля.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна