Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Студенты инициативной группы «Аудитория 115» возобновили акции протеста


25.11.2016   14:43

Студенты Тбилисского государственного университета имени И. Джавахишвили, именуемые «Аудитория 115» возобновили акции протеста. На этот раз они выступают за отмену выборов студенческого самоуправления, сообщает корр. Frontnews.

Кроме этого, у активистов есть и другие требования- благоустройство студенческих общежитий и избрание студентов в факультативный совет прямым путем.

Студенты заявляют о том, что они намерены сорвать процесс голосования и в 13:00 проведут акцию протеста около первого корпуса университета.

«Мы будем максимально радикальными... В час дня состоится акция во дворе первого корпуса университета, Мы призываем каждого гражданина прийти сюда и зафиксировать свою позицию», - заявил член «Аудитории 115» Георгий Джавахадзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна