Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

У скончавшегося в Италии 26 летнего Карло Годоладзе оказался студбилет университета Падовы


01.12.2016   20:02

У скончавшегося в Италии 26 летнего Карло Годоладзе в кармане оказался студенческий билет университета Падовы и личный мобильный телефон. Об этом заявили в МИД Грузии.

В пресс-службе ведомства заявили, что сотрудники полиции Падовы 30 ноября в полдень в канале обнаружили труп гражданина Грузии. Местная полиция приняла меры для того, чтобы достать труп из реки.

Местная полиция вела поиски гражданина Грузии с 22 ноября. 20 ноября брат покойного сообщил консульству Грузии в Италии информацию об исчезновении Карло Годоладзе.

"Поиски Карло Годоладзе начались после информации его брата. Согласно местному законодательству, операция по поиску начинается через 48 часов после получения информации. Вчера, 30 ноября, в канале города Падовы был обнаружен труп молодого мужчины, у которого в кармане оказались личный мобильный телефон и студенческий билет университета Падовы. Полиция Падовы официально не проводила процесс опознания трупа. По их же решению, идентификация трупа произойдет по отпечаткам пальцев, поскольку у полиции уже были отпечатки пальцев гражданина Грузии, студента университета.

Сегодня материалы из управления внутренних дел Падовы перешлют в прокуратуру. Прокуратура должна принять решение, проведут ли экспертизу, чтобы установить причину смерти молодого мужчины"- заявили в МИД Грузии.

26 летний Карло Годоладзе был студентом магистратуры университета Падовы в Италии. До магистратуры он читал лекции в Грузии, в государственном университете Илии.

По одной из версий, молодой человек покончил собой.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна