Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Перед офисом «Грузинской мечты» задержан вкладчик финансовой компании «Сакартвело»


04.12.2016   20:19

В Грузии растет количество пострадавших от действий финансовых пирамид, которые привлекают клиентов, предлагая им высокий процент прибыли.

Сегодня перед центральным офисом правящей партии «Грузинская мечта» собрались вкладчики финансовой компании «Сакартвело».

Протестующие требуют от представителей партии власти вмешаться в деятельность компании и вернуть им вклады, так как они не получали причитающиеся им проценты более 2 месяцев.

Как сообщает Общественный вещатель, в ходе акции произошла словесная перепалка между вкладчиками и полицией. В результате один участник акции был задержан.

Для того, чтобы разрядить ситуацию, с протестующими побеседовал мажоритарный депутат от Сабурталинского района Леван Гогичаишвили. Политик предложил пострадавшим от действий финансовой компании вкладчикам обсудить спорные вопросы в офисе партии.

«Сакартвело» - одна из тех организаций, которая активно завлекала клиентов телевизионной рекламой, предлагая исключительно высокие проценты на вклады.

Правительство с Национальным банком Грузии уже начало работать над законопроектом «О защите прав потребителей».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна