Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Порт Батуми в шторм принял теплоход с заболевшим ребенком на борту


07.12.2016   16:22

Несмотря на штормовую погоду порт в Батуми принял теплоход “Greifswald”, на борту которого заболел ребенок.

Ребенок является гражданином Молдавии. Теплоход под флагом Панамы направлялся из Ильичевска в Батуми, однако не мог войти в порт из-за погодных условий. Об этом корр. «Новости-Грузия» сообщили в пресс-службе Агентства морского транспорта.

Сигнал от теплохода “Greifswald” в координационно-спасательный центр поступил 6 декабря. Капитан корабля сообщил, что находящийся на борту малолетний ребенок нуждается в скорой медицинской помощи. У малыша отмечалось головокружение и кровотечение из носа.

Корабль находился в 15 милях от Батуми и не мог войти в порт из-за непогоды.

6 декабря в 18.00 корабль “Greifswald” взял курс на порт согласно специальному решению директора агентства. Через полтора часа корабль удалось ввести в порт с помощью департамента береговой охраны и патрульной полиции.
Малолетнего ребенка вместе с родителями доставили на берег, где их встретили бригады скорой помощи и перевели семью в больницу. На данный момент состояние здоровья ребенка удовлетворительное.

"Новости-Грузия"

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна