Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Две трети жителей Тбилиси является пользователем Facebook


08.12.2016   15:50

Количество пользователей Facebook ежегодно возрастает на 17%. В настоящее время в течение дня на Facebook входит 1,18 миллиардов человек, и в среднем проводит там 20 минут, что превратило Facebook в одну из самых эффективных рекламных платформ.

"ACT" поинтересовалась, сколько в Тбилиси потребителей Facebook, и насколько они пользуются им для того, чтобы найти нужный для них продукт.

В результате исследования выяснилось, что 59% жителей столицы пользуются Facebook. Он особенно популярен среди молодежи, подавляющее большинство молодых тбилисцев (94%) от 18 до 24 лет являются пользователями Facebook.

А также выявилось, что поиск желаемого продукта на Facebook является достаточно распространенной практикой, так поступают 48% пользователей. А одна пятая часть пользователей (19%) хотя бы раз купила желаемую продукцию после просмотра рекламы на Facebook.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна