Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси начинает работу четвертая национальная конференция учителей


10.12.2016   11:58

Национальный центр профессионального развития учителей Грузии проведет в гостинице ZP Palace четвертую национальную конференцию учителей.

Как сообщают в Национальном центре, двухдневную конференцию откроют заместитель министра образования и науки Грузии Лия Гигаури и директор Национального центра профессионального развития учителей Георгий Мачабели.

На конференции будут присутствовать до 100 учителей публичных и частных школ.

Доклады на конференции представят 59 преподавателей различных предметов. Они затронут такие темы, как развитие грамотности; развитие интеркультурной компетенции; развитие цифровой и количественной грамотности; обучение в области управления рисками катастроф (в том числе, для учащихся со специальными образовательными потребностями); развитие экологической грамотности.

Конкурс на участие в конференции был объявлен в октябре текущего года. Из 300 поступивших заявок предметными консультантами Национального центра были отобраны лучшие 59 докладов.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна