Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Импортеры и дилеры автомобилей сегодня проведут крупномасштабную протестную акцию


10.12.2016   13:41

В Дигоми, у автостоянки Олимпийского стадиона, сегодня пройдет крупномасштабная акция автолюбителей, автомобильных импортеров, дилеров, НПО и рядовых граждан.

По информации организаторов, они опротестовывают повышение акциза на горючее, а также утроение растаможки автомобилей с правым рулем.

«На фоне существующих в стране тяжелых социальных условий, это вызовет еще большее обнищание населения и потерю рабочих мест среди автоимпортеров.

Участники акции в 15:00 устроят шествие в направлении парламента Грузии. В Тбилиси у здания парламента будет устроена акция-перформанс.

Параллельно акции в Тбилиси будут проведены акции в Кутаиси – на территории, прилегающей к парламенту и в центре Зугдиди», - говорится в информации, распространенной организаторами акции.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна