Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Главная новогодняя елка Тбилиси откроется завтра


16.12.2016   11:36

Главная новогодняя елка, которая установлена перед зданием парламента в Тбилиси, зажжется в субботу, 17 декабря, сообщил мэр столицы Давид Нармания.

Мэрия уже завершила оформление центральных улиц города к Новому году. Праздничное освещение включили вчера. На этот раз городские власти обновили дизайн новогодних украшений на улице Пекина, на дороге в аэропорт и на проспекте Агмашенебели.

Праздничные мероприятия начнутся 25 декабря и завершаться 31 декабря гала-концертом на площади Роз.
«Главная елка Тбилиси торжественно зажжется 17 декабря. Здесь же хочу призвать население прийти к зданию парламента, чтобы отметить приближение рождества и вместе создать новогоднее настроение в городе», — сказал Нармания.

Он также сообщил, что 25 декабря в тбилисском саду «Дедаэна» откроется новогодний город. В этот же день праздничную иллюминацию включат в «Новом Тифлисе»

Общий бюджет новогодних мероприятий в Тбилиси составляет 1 миллион 487 тысяч лари (порядка 581 тысяч долларов). Для проведения гала-концерта из городского бюджета выделено 227 тысяч лари (порядка 88,6 тысяч долларов).

"Новости-Грузия"

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна