Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Автобусы в направлении храма на горе Махата сегодня будут работать бесплатно


17.12.2016   12:07

В связи с днем памяти св. Великомученицы Варвары - праздником Барбароба, автобусы, следующие к храму на горе Махата, будут сегодня бесплатными.

«По решению мэрии Тбилиси, в связи с праздником Барбароба, с 10 до 15 часов 17 декабря автобусы, следующие в направлении храма Иверской иконы Пресвятой Богородицы на горе Махата, будут работать бесплатно. Обслуживать желающих будут с площади Роз - 8 автобусов, от переходного железнодорожного моста – 3 и от станции метро «Варкетили» - еще 3 автобуса», - говорится в заявлении столичной мэрии.

В день Барбароба Католикос-Патриарх всея Грузии Илья II посетит храм Иверской иконы Пресвятой Богородицы на горе Махата и отслужит параклис, а также благословит детей.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна