Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Патриарх: Дай Господь хорошую судьбу всем – вам и Грузии


17.12.2016   17:42

«Дай Господь хорошую судьбу всем – вам и Грузии», - заявил Католикос-Патриарх всея Грузии, Святейший и Блаженнейший Илья II в ходе проповеди в храме Иверской иконы Пресвятой Богородицы на горе Махата.

«Сегодня Барбароба, поздравляю вас всех. Сегодня бедоба (в переводе с грузинского - день судьбы). Пусть Господь даст хорошую судьбу всем – и вам, и Грузии. Сегодня читалась молитва Пресвятой Богородице. У вас есть благословение читать эту молитву ежедневно, у себя дома. Поздравляю с Барбароба нашу власть. Пусть Господь благословит вас и даст мира. Сегодня впервые зазвонят новые колокола. Дай Бог, чтобы это был звон мира и радости», - сказал патриарх.

В храме Иверской иконы Пресвятой Богородицы на горе Махата прошел параклис, который вместе с духовными лицами отслужил Католикос-Патриарх всея Грузии, Святейший и Блаженнейший Илья II. На параклисе присутствовали премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили, министр культуры Михаил Гиоргадзе, известные лица, прихожане различных церквей и монахи.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна