Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Австралийский миллионер просит гражданства Грузии


21.12.2016   17:49

Молодой австралийский миллионер Джереми Сейм обратился к президенту Грузии с просьбой дать ему гражданство. По заявлению бизнесмена, он планирует осуществить в Грузии достаточно крупную инвестицию. Джереми Сейм собирается вкладывать в технологии и онлайн сферы.

"Я впервые в вашей стране. Считаю, что Грузия является самой развивающейся страной на всем Закавказье. Я искал место для осуществления инвестиции, и остановил выбор на Грузии, так как здесь живут гостеприимные люди, и в то же время создана хорошая бизнес среда. В Грузии я встретился со многими образованными людьми, что мне очень нравится. Думаю, у меня есть хорошая возможность вести бизнес в этой стране, поскольку Грузия является развивающейся страной"- отметил Джереми Сейм.

Австралийский бизнесмен уже ряд лет ведет деятельность в онлайн сфере. В 2010 году он учредил онлайн торговую компанию AussieCommerce. Следует отметить, что карьеру Сейм начал в 2002 году кредит трейдером в инвестиционном банке ANZ.

AussieCommerce создает разного рода вебс-айты. Джереми Сейм планирует инвестировать в Грузии именно в этом направлении, но на данном этапе воздерживается от конкретных деталей, и говорит, что окончательного решения еще не принял.

"Насколько я ознакомился с местной бизнес средой, думаю, здесь у меня есть достаточно большие возможности для развития моего бизнеса. Я заинтересован внести свой вклад в разную благотворительную деятельность. Первым делом я решил помочь молодому грузину Георгию Хантадзе, который мой ровесник, и у которого геморрагический инсульт"- отметил Джереми Сейм.

Австралийский бизнесмен уже покинул Грузию, но выразил надежду, что в ближайшем времени его деятельность в Грузии продолжится.

"Я хочу иметь с вашей страной более тесные связи, чем они есть у меня на данном этапе"- отметил Джереми Сейм.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна