Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Часть журналистов «Маэстро» переведут на «Имеди», а остальных выгонят на улицу - Мамука Глонти


28.12.2016   11:19

Один из учредителей ООО «Студия Маэстро» Мамука Глонти утверждает, что в результате покупки телекомпанией «Имеди» телекомпании «Маэстро» часть сотрудников в преддверии Нового года, или после праздников потеряет работу.

По словам Глонти, исходя из оставшейся у него малой процентной доли он не может остановить этот процесс. Как заявил Глонти, прогнозы, которые у него были год назад, оправдались, а Гия Гачечиладзе является марионеткой, который с самого же начала выполнял заказ «Имеди».

«Год назад я говорил, что «Имеди» купил «Маэстро», следовательно, моя позиция была известна год назад - там не было никаких Гачечиладзе, там был «Имеди». Если вы спрашиваете меня о марионетке Гачечиладзе, я отвечу вам, что абсолютно не хочу говорить о человеке, чьи слова не имеют никакого значения ни для меня, ни для остального мира.

Чистка кадров в «Маэстро» продолжится, потому что информационная служба будет закрыта. Небольшую часть журналистов «Маэстро» переведут на «Имеди», а остальных выгонят на улицу или в преддверии Нового года, или после праздников.

Что я могу сделать с моими процентами? Если бы в свое время журналисты «Маэстро» проявили принципиальность, они могли остаться без работы по собственному желанию, а это намного лучше, чем остаться без работы по чужому желанию», - заявил Глонти.

Напомним, что телекомпания «Имеди» вчера объявила о покупке контрольного пакета телекомпании «Маэстро» и переговорах о приобретении части телекомпании GDS.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна