Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

На должность гендиректора Общественного ТВ претендуют 15 человек


29.12.2016   11:02

О своем желании принять участие в конкурсе на замещение должности генерального директора Общественного вещателя Грузии (ОВГ) заявили 15 человек. Прием документов для участия в конкурсе завершен, сообщает "ФронтНьюс".

За пост руководителя Общественного ТВ намерены побороться: Заал Анджапаридзе, Георгий Кавтарадзе, Васил Маглаперидзе, Нино Зауташвили, Гурам Палавандишвили, Николоз Мчедлишвили, Тинатин Бердзенишвили, Давид Цинцадзе, Манана Гогоберидзе, Рамаз Самхарадзе, Тамаз Бибилури, Натия Купрашвили и Маргарита Долидзе.

Список кандидатов будет опубликован в установленный законом трехдневный срок.

Победитель будет выявлен Попечительским советом ОВГ в результате конкурса из двух туров в течение последующих 10 дней.

Должность гендиректора ОВГ стала вакантной с 21 ноября, так как бывший генеральный директор Георгий Бараташвили за два года до истечения шестилетнего срока своих полномочий ушел в отставку после того, как в 2013 году Попечительский совет дважды объявлял ему недоверие, но в обоих случаях он смог восстановиться на должность при помощи суда.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна