Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент Грузии поздравил коллектив Общественного ТВ с 60 -летием со дня основания


30.12.2016   15:44

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили поздравил сотрудников Общественного ТВ с 60 -летием со дня основания грузинского телевидения.

Сегодня грузинское телевидение празднует свое 60-летие — первая телепередача вышла в эфир 30 декабря 1956 года.

По словам президента, на протяжении всей истории телеканала сотрудники держат руку на пульсе важнейших для страны событий и главными принципами деятельности журналистов остаются объективность и неподдельный интерес к проблемам людей.

«Появление в Грузии Первого канала существенно изменило общественную реальность. Телевидение развивалось вместе с обществом и, вместе с этим, часто определяло направление его развития и ориентиры.

После завоевания независимости появление разнообразных средств массовой информации лишь увеличило значение вашего канала и ответственность в деле формирования полноценного гражданского общества», - отмечет президент.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна