Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

СГБ обещает сделать все для вызволения Георгия Гиунашвили из цхинвальского плена


05.02.2017   16:46

Служба государственной службы (СГБ) Грузии сделает все для вызволения Георгия Гиунашвили из незаконного заключения, - об этом говорится в заявлении, распространенном СГБ.

Как отмечается в заявлении , 3 февраля 2017 года т.н. суд оккупированного Цхинвали приговорил гражданина Грузии Георгия Гиунашвили к незаконному заключению сроком на 20 лет.

«Решение» т.н. суда, также, как и предъявленные ему «обвинения», являются выдуманными и лишенными всяких оснований.

Служба государственной службы сделает все для вызволения Гиунашвили из незаконного заключения. СГБ продолжит активное обсуждение этого вопроса в рамках Механизма по превенции инцидентов и реагированию на них (IPRM) и Женевских международных дискуссий (GID).

Служба государственной безопасности уже предоставила детали дела Гиунашвили всем государственным ведомствам, чтобы в связи с указанным было проинформировано международное содружество», - говорится в заявлении СГБ.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна