Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ада Маршания желает получить должность председателя комиссии по восстановлению территориальной целостности


08.02.2017   12:58

Депутат от "Альянса патриотов" требует должность председателя временной комиссии по восстановлению территориальной целостности. Председателем, на данный момент, планируется назначить Гедевана Попхадзе.

Ада Маршания заявляет, что "Альянсу" должность заместителя председателя комитета не только причитается, но и более того - имеют претензию на должность председателя.

"Это чрезвычайная комиссия, так и должно быть. Не только для меня, и не только потому, что я беженка из Абхазии. Это наипервейшая комиссия в парламенте. Предполагают, что председателем будет Гедеван Попхадзе. Это деликатный человек и ничего плохого я о нем не слышала.

Мы намерены активно работать в комисссии и хотим потребовать и заявить, что нам не только причитается и претендуем на должность заместителя, но и требуем должность председателя", - заявила Ада Маршания.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна