Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Цихелашвили встретилась с представителем Генсека НАТО


02.03.2017   15:22

Государственный министр по вопросам примирения и гражданского равенства Кетеван Цихелашвили встретилась с представителем Генерального секретаря НАТО по вопросам женщин, мира, и безопасности, Мариет Шурман.

Кетеван Цихелашвили проинформировала ее о положении на оккупированных территориях, миротворческой политике правительства Грузии, течении международных женевских дискуссий. Государственный министр заострила внимание на значении вовлеченности женщин в миротворческий процесс.

"В трансформации конфликта, восстановлении доверия, и вообще в миротворческом процессе включенность женщин, их активность имеет особое значение. Поэтому мы максимально стараемся содействовать, поощрять такую вовлеченность, и в целом активность женщин"- заявила государственный министр по вопросам примирения и гражданского равенства Кетеван Цихелашвили.

На встрече также разговор коснулся шагов, осуществленных, и запланированных государством в контексте гражданской интеграции.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна