Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Уильям Лахью: Политика России, согласно которой «Южная Осетия» признается государством, незаконна


31.03.2017   16:58

Руководитель Связного офиса НАТО в Грузии Уильям Лахью откликнулся на соглашение о вхождении отдельных подразделений оккупированной т.н. Южной Осетии в Вооруженные силы Российской Федерации.

«Политика России, согласно которой «т.н. Южная Осетия» признается государством, незаконна. Эту политику не признает международное сообщество, ООН и страны-члены НАТО. Данное соглашение является отрицательным шагом, который свидетельствует, что Россия не заинтересована решить проблемы в регионе мирным путем», - отметил Уильям Лахью.

Дополнительное соглашение о вхождении отдельных подразделений т.н. т.н. Южной Осетии в Вооруженные силы РФ сегодня подпишут в Москве министры обороны России и т.н. т.н. Южной Осетии. Соглашение подразумевает прием жителей оккупированной т.н. Южной Осетии на военную службу по контракту в российскую армию и отправку на российскую военную базу в добровольном порядке.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна